Figuraler Leuchter, Deutschland, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, junge Dame mit Blumen und Putto, Aufsatz mit drei Leuchterarmen, beschädigt, ein Leuchterarm gebrochen, Verbindungselement für Aufsatz fehlt, kleine Teile fehlen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:04
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.05.2022 - 15:04 |
Location: | Linz |