Tisch-Aufsatzspiegel, Ende 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nussholz furniert sowie massiv, teils gedrechselt und geschnitzt, Schublade, Spiegelaufsatz, zerlegbar, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 23,5 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:09
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.05.2022 - 15:09 |
Location: | Linz |