Schlittschuhläuferin, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, vor 1938
Porzellan, glasiert, polychrom staffiert, Höhe ca. 15,5 cm, unterglasurblaue Augarten Marke, achteckige rote Dekormarke: Augarten Austria (1924-1938), nach einem Modell der Kaiserlichen Porzellanmanufaktur Wien um 1760
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:05
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.05.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |