Landkarte von Oberösterreich, Johann Baptist Homann (1664-1724), Nürnberg, um 1710
Betitelt: "Archiducatus Austriae Superioris... ex... Georg Matth. Vischer... exhibita a Ioh. Baptista Homanno...", Kpferstich, teilkoloriert, Druckplattengröße ca. 49 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:09
EUR 450.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.05.2022 - 15:09 |
Location: | Linz |