3 Putti mit Widder,
Müller & Co., Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Bein restauriert
Specialist: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:25
EUR 180.-
3 Putti mit Widder,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 16:25 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |