Unbekannt, Deutsch?, 19. Jahrhundert
Mann im Gewand des 17. Jh. mit Pfeife und Trinkgefäß, unleserlich signiert unten rechts: J. Bader(?), rückseitiges Adelssiegel, Öl auf Holz, ca. 29 x 22,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 360
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.05.2022 - 15:18
EUR 260.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2022 - 15:18 |