1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:29
EUR 1,800.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 16:29 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |