Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: M. Moser, Farbaquatintaradierung auf Velin, bezeichnet unten links: E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29 x 22 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 39 cm, gebräunt, gebräunte Kanten, Ecken mit quadratischen Papieraufhellungen der rückseitigen Klebemontierung, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2022 - 15:21
EUR 200.-
Maria Moser *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2022 - 15:21 |