Russisches Teeservice, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, St. Petersburg, nach 2005
Porzellan, 22 Stück: Kleine Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Teller (Dm 18,5 cm), 1 Schale (Dm 22 cm), unterglasurblauer, goldgehöhter Netzdekor, blaue Marke Imperial Porcelain St. Petersburg mit Doppeladler, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.05.2022 - 15:00
EUR 450.-
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2022 - 15:00 |