Konvolut von Aspik- und Backformen
sieben Teile, Kupfer, Metall und Messing, teils verzinnt, bestehend aus: Rehrücken, Guglhupf, Kupferkanne und Aspikformen sowie einer Schlagschüssel, Durchmesser von ca. 13 bis 28 cm, Längen von ca. 29 bis 30,5 cm, beschädigt, Druckstellen, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.05.2022 - 15:28
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2022 - 15:28 |