Paar Ostensorien im Barockstil
beschnitzter Holzkorpus, getriebene Blechverkleidung, teils versilbert und vergoldet, Schweifwerk und Blattwerkdekor, vierpassige leere Kapselöffnung auf goldgefasstem geschwungenem profiliertem Sockel, Höhe ca. 29 cm, beschädigt, alter Wurmfraß
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.05.2022 - 15:28
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2022 - 15:28 |