Toyohara Kunichika (1835-Edo
1900) Samurai mit Lanze und zwei Schwertern, nishiki-e, signiert: Kunichika hitsu, kombiniertes Datums-aratameZensursiegel 1866 (Keio 2/ Monat 2), unterer und rechter Rand beschnitten, minimal fleckig und berieben, sehr guter Druck und Farben, 37,3 x 25,8 cm,(CT)
18.05.2022 - 15:19
EUR 100.-
EUR 100.-
Toyohara Kunichika (1835-Edo
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.05.2022 - 15:19 |