Morikawa Shikashige (aktiv
1869-1882) Zwei Schauspieler in Sommerkimono signiert Ichikawa in Toshidamakartusche, nishiki-e, datiert 1879 (?), Blockschneider hori ko Yata (G. Friese, Nr. 121), entlang der Umfassungslinien beschnitten, hinterlegt, minimal fleckig, Fehler im Bereich des Rotdruckes sichtbar, 37,8 x 23,8 cm,(CT)
18.05.2022 - 15:19
EUR 60.-
EUR 60.-
Morikawa Shikashige (aktiv
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.05.2022 - 15:19 |