Dame mit Muff, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1844,
Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 21 cm, gepresster Bindenschild, Hand, Hals und Tauchspitze restauriert
Specialist: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:01
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.05.2022 - 15:01 |