Auf Polster liegender Hund, Deckeldose mi rastendem Mann,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, bunt staffiert, Höhe 7,5 cm, 12 cm
Specialist: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:01
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.05.2022 - 15:01 |