Paar 5-flammige Kandelaber,
Bronze vergoldet, floral bewegte Arme, Vasentüllen, Höhe 51 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage und Funktion) Ende, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.05.2022 - 15:14
EUR 360.-
Paar 5-flammige Kandelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.05.2022 - 15:14 |