Satz von vier Sesseln im Biedermeier Stil,
geschweifte Nadelholzgestelle, kirschfurniert, braun gebeizt mattiert, tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen, 91 x 48 x 50 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:01
EUR 600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 16.05.2022 - 15:01 |