LKW Ford Transit Pritsche FT 350 4 x 4
blau, EZ 06/2013, Dieselmotor, Euro 5, 2198 ccm, 92 kW, 2-türig, 3-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 06/2022, Radio, Klimaanlage, 6 Gang, hydraulischer Ladekran HIAB 017 T, Hubkraft max. 995 kg, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, stark rostig, Windschutzscheibe beschädigt KM-Stand ca. 349.000 ÖBB (15987/9372)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
20.05.2022 - 13:00
EUR 7,200.-
EUR 2,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 20.05.2022 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 16.05. - 20.05.2022 |