Großer Geschirraufsatzschrank
, holländischer Spätbarockstil, tradierend, in der 1. Hälfte 20. Jh. gearbeitet, massive Eichenholzausführung mit Reliefschnitzereien, 2 vollen,2 verglasten Türen u. 4 Laden, ca. 204 x 170 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Scheibe gesprungen
23.05.2022 - 10:55
EUR 800.-
Großer Geschirraufsatzschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |