Oktogoner Wandspiegel
, in der Art der Erzeugnisse von der Insel Murano, 2. Hälfte 20. Jh., profilierter gold- u. spiegelstaffierter Rahmen mit plastischen Glasblüten, facetiert geschliffener Spiegeltafel und 8 verdeckten elektrischen Flammen, ca. 67 x 67 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
23.05.2022 - 11:07
EUR 360.-
Oktogoner Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |