Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und 12elektrischen Flammen , H: ca. 50 cm, D: ca. 75 cm, Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für die Vollstandigkeit u. Elektromontierung
23.05.2022 - 10:59
EUR 240.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |