Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Siebdruck in Farbe auf grauem Papier, Nummer 182 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 71 x 55 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:33
EUR 220.-
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-