Künstler 19. Jhdt.
Portrait Franziska Freifrau von Poche, Öl auf Leinwand, 68x 55 cm, gerahmt,
23.05.2022 - 10:23
EUR 360.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |