Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Homage an Albert Paris Gütersloh", signiert und datiert "Hutter (19)73, Radierung, Nummer 55 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockmaße ca. 30 x 39 cm, in Kuststoffrahmen
23.05.2022 - 10:11
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-