Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), ""Marter des Drabik" aus dem Zyklus "Comenius", in der Platte bezeichnet u. signiert "gut zum Druck, O. Kokoschka", Lithographie in Farbe, mit Bleistift nummeriert "B44/100, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, "Grafikwerkstätte Meißner. Edition Hamburg, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:12
EUR 260.-
EUR 200.-
Oskar Kokoschka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 75.-