Künstler um 1900
, Innenhof, undeutlich signiert, datiert "(1)905, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas abgerieben
23.05.2022 - 10:29
EUR 120.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |