Italienischer Künstler 17. Jh.
, "Hl. Franziskus von Assisi mit einem Kruzifx, seinen Attributen, Totenkopf, Buch und Geisel sowie Engeln" Öl auf Leinwand ca. 80,5 x 58 cm, Rückseite mit einer skizzenhaften Darstellung einer Pieta mit Engeln, gerahmt, starke Altersspuren bzw. Schäden, restaurierungsbedürftig
23.05.2022 - 10:24
EUR 450.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |