Medaillon
Gold 580, ein Altschliffbrillant, tlw. weiß emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,1 g, Email tlw. ausgeschartet, Öse ausgerieben, Lötung erfolderlichøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:54
EUR 220.-
Medaillon
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.01.2017 - 15:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2017 |