Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Gesellschaftliches Treiben, signiert A. Buchta, Rötelzeichnung auf Papier, 16 x 12 cm, Passep., gerahmt,
23.05.2022 - 10:31
EUR 85.-
Alfred Buchta *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |