Franz Friedrich Metz zugeschrieben
(1820-1902) "Herbstliche Landschaft in der Schweiz", rückseitig betitelt, bezeichnet F Metz, Öl auf Leinwand, 21 x 29 cm, gerahmt,
23.05.2022 - 10:27
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |