Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.), "Allerseelen", signiert u. datiert "Herzig (19)75", Lithographie in Farbe, Nummer 55 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28,5 x 20,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
23.05.2022 - 10:16
EUR 100.-
Wolfgang Herzig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |