Hans Krenn *
(Innsbruck 1932-2007 Wien), "Die Sichelreiterin", handsigniert "Krenn", im Druck betiteltelt, signiert u. datiert (1974), Lithographie in Farbe, Nummer 55 von 150 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 25 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
23.05.2022 - 10:16
EUR 90.-
EUR 70.-
Hans Krenn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |