Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Siebdruck in Farbe mit goldbeschichtetem Rand, Nummer 44 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 67 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:34
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-