** - Österr. Nr. 243AaUMw (2Kr. Freimarke Wappenzeichnung 1919 mit Aufruck IM SENKRECHTEN PAAR,
MITTE UNGEZÄHNT), laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die sehr gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung", sign. Dr. Ferchenbauer, F ANK 1.500
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:04
EUR 340.-
EUR 340.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 09.06.2022 - 10:04 |
Exhibition: | 23.05. - 09.06.2022 |