Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Sonnenblumenstrauß, signiert: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 1.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:11
EUR 1,000.-
Wilhelm Kaufmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 15:11 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.- -
Starting bid:
EUR 400.-