Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel (Meerjungfrau), signiert: Robert Zeppel/Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1992/3 sowie: B 92/3, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 104,5 x 85 cm, Schattenfugenrahmen (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:12
EUR 2,400.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 15:12 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 140.-