Richard Harlfinger
(Mailand 1873-1948 Wien) Hallstatt mit dem Saarstein, signiert: Richard Harlfinger., Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 48,5 cm, kleine unauffälliger Riss oben mittig
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:30
EUR 750.-
EUR 400.-
Richard Harlfinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 15:30 |
Location: | Linz |