Süßwasserkulturperlencollier
Seibenreihig, farbbehandelt, Weißgoldene Zwischenglieder und Steckschließe 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct Länge ca. 34 cm, Ges. Gew. 68,8 g, Österr. Einfuhrpunze øg10
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:11
EUR 450.-
Süßwasserkulturperlencollier
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.01.2017 - 16:11 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.01. - 19.01.2017 |