** - Österr. Nr. 186KU (5 Heller der Serie Kaiserkrone 1916 im UNGEZÄHNTEN WAAGRECHTEN KEHRDRUCKPAAR),
alut Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Das SELTENE Paar ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", SELTEN, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:45
EUR 480.-
EUR 400.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.06.2022 - 11:45 |
Exhibition: | 23.05. - 08.06.2022 |