.gestempelt - Österr. Nr. 220C (5 Heller Eilmarke 1917 in Lz 11 1/2: 12 1/2) im VIERERBLOCK,
laut Fotoattest Soecknick"echt und einwandfrei. Die Marken wurden mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "9/2 WIEN 71 *4c* 12. III.18 XI" entwertet", F ANK 1.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:47
EUR 150.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.06.2022 - 11:47 |
Exhibition: | 23.05. - 08.06.2022 |