** - Österr. Nr. 221U/24U (Freimarkenausgabe Kaiser Karl UNGEZÄHNT,
die 20 Heller in beiden Farben), laut Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", (5), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:47
EUR 440.-
EUR 440.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.06.2022 - 11:47 |
Exhibition: | 23.05. - 08.06.2022 |