"Morton New York" Füllfederhalter
Feder Gold 585, Halter Metall, vergoldet, Tintenaufzug aus Kunststoff, einziehbare Feder, Länge ca. 12,5 cm (in ausgefahrenem Zustand), aufgewalztes Muster, 17,3 g, Feder leicht verbogen, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøg2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 11:15
EUR 150.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.05.2022 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |