3 Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Doxa, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 103, 1 Damenarmbanduhr, Raymond Weil "Champs-Elysees", Quarzwerk, 1 Damenarmbanduhr, Helvetia, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 101, zus. 80,3 g, eine neue Batterie 04/22, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 11:18
EUR 110.-
3 Armbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.05.2022 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |