** - Österr. Feldpost WK I - Montenegro Nr. XIX (NICHT VERAUSGABTER WERT zu 3 KRONEN),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke mit blauem Probeaufdruck"postfrisch: echt. Die seltene Marke ist abgesehen von einer zarten, senkrechten Knickspur einwandfrei erhalten, mehrfach signiert.", SEHR SELTEN, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:28
EUR 1,900.-
EUR 1,000.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.06.2022 - 12:28 |
Exhibition: | 23.05. - 08.06.2022 |