.gestempelt - Österr. Feldpost - Ausgabe für Rumänien Nr. 10C im waagrechten Paar (Lz 11 1/2 : 12 1/2),
laut aktuellem FotoattestSoecknick ist das Paar "echt und einwandfrei. Die Marken in seltener Zähnung sind gut erhalten.", F ANK 1.100
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:30
EUR 170.-
EUR 170.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.06.2022 - 12:30 |
Exhibition: | 23.05. - 08.06.2022 |