.gestempelt - Lombardei - MAILÄNDER POSTFÄLSCHUNG des 45 Centesimi- Wertes hellblau,
Type VI. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "mit einem zartklaren Teilabdruck des schwarzen Einkreisstempels "MILANO 20/5"entwertet, sie ist rundum ebenmäßig vollrandig. Es handelt sich um ein taufrisches PRACHTSTÜCK!", sign. Ing. Müller, A. Diena, E. Diena, Fiechi, Bolaffi, Puschmann und Dr. Ferchenbauer, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:42
EUR 540.-
EUR 440.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.06.2022 - 12:42 |
Exhibition: | 23.05. - 08.06.2022 |