** - Österr. 1945 - Nr. (12) A (5RM Gitter in seltener Lz 12 1/2),
laut aktuellem Befund Dr. Glavanovitz "echt und postfrisch, leicht getönt, Fingerabdruck. Leicht erhöht sign. Kovar, zusätzlich Besitzerzeichen", F ANK 1.300
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:04
EUR 150.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 09.06.2022 - 11:04 |
Exhibition: | 23.05. - 09.06.2022 |