** - Österr. 1945 Grazer Markwerte MAGER (Nr. 693II/96II) je im Bogen zu 25 Stück,
![** - Österr. 1945 Grazer Markwerte MAGER (Nr. 693II/96II) je im Bogen zu 25 Stück, - Stamps ** - Österr. 1945 Grazer Markwerte MAGER (Nr. 693II/96II) je im Bogen zu 25 Stück, - Stamps](/fileadmin/lot-images/43S220609/normal/-oesterr-1945-grazer-markwerte-mager-nr-693ii-96ii-je-im-bogen-zu-25-stueck-8090936.jpg)
in den Bogenrändern wurden mit Bleistift zart die Plattenfehler notiert, ALLE Werte sign. Sturzeis, dazu 22 Prüfungsatteste Sturzeis, gute Erh., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:07
- Realized price: **
-
EUR 1,800.-
- Starting bid:
-
EUR 1,800.-
** - Österr. 1945 Grazer Markwerte MAGER (Nr. 693II/96II) je im Bogen zu 25 Stück,
in den Bogenrändern wurden mit Bleistift zart die Plattenfehler notiert, ALLE Werte sign. Sturzeis, dazu 22 Prüfungsatteste Sturzeis, gute Erh., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Auction type: | Online auction |
Date: | 09.06.2022 - 11:07 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 23.05. - 09.06.2022 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",