Poststück - Österr. 1945 - Scheibbser Aushilfsausgabe - Kl. partie Poststücke ab Scheibbs,
Gresten, Wieselburg und Kienberg, 2 Kuverts mit senkr. Mittelbug (Marken nicht betroffen), Bedarfserh., (4), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:12
EUR 240.-
EUR 200.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 09.06.2022 - 11:12 |
Exhibition: | 23.05. - 09.06.2022 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct