** - Österr. Nr. 913 (2S Trachten II) mit EXTREMER DRUCKAUSLASSUNG,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick handelt es sich um ein "postfrisches Eckrandstück: echt und einwandfrei. Durch Eckumschlag wurde ein Teil des Markenbildes auf die Gummiseite gedruckt. Auch die Zähnung und der Bogenschnitt erfolgten noch bei umgeschlagener Ecke. IN DIESER FORM HÖCHSTWAHRSCHEINLICH EIN UNIKAT!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:50
EUR 600.-
EUR 340.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 09.06.2022 - 11:50 |
Exhibition: | 23.05. - 09.06.2022 |